Список зачисленных в 1 класс МБУДО "Федотовская ДШИ"


Протокол № 1 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (29. 06. 2019 г.) 

Протокол № 2 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (30. 08. 2019 г.)

Протокол № 1 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (29. 06. 2018 г.) 

Протокол № 2 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (30. 08. 2018 г.)

Протокол № 1 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (30. 06. 2017 г.) 

Протокол № 2 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (31. 08. 2017 г.)

Протокол № 1 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (30. 06. 2016 г.) 

Протокол № 2 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (31. 08. 2016 г.)

Протокол № 1 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (30. 06. 2015 г.) 

Протокол № 2 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (31. 08. 2015 г.)

Протокол № 1 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (30. 06. 2014 г.)

Протокол № 2 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (29. 08. 2014 г.)

Список детей зачисленных в 1 класс на 2019 – 2020 уч. год

ДПОП «Фортепиано» (срок обучения 8 (9) лет)

1. Глотова Валерия

2. Лукинский Александр

3. Милавина Ксения

4. Седякина Виктория

5. Теребенкова Варвара

6. Шумихина Дарья

7. Петров Олег

8. Говорухина Валерия

ДПОП «Народные инструменты» (баян, аккордеон)  (срок обучения 8 (9) лет)

1. Сумароков Евгений

ДПОП «Живопись» (срок обучения 5 (6) лет)

1. Атанов Альберт

2. Мариничева Александра

3. Поспелова Юлия

4. Рамазанова Милана

5. Савина Полина

6. Сильманович Елисей

7. Слинкина Юлия

8. Сорокина Татьяна

9. Шахова Анастасия

ДПОП «Живопись» (срок обучения 8 (9) лет)

1. Агасиева Жаклин

2. Гомзяков Николай

3. Зорина Елена

4. Ильина Анна

5. Казунина Варвара

6. Рябинина Вероника

7. Сумароков Сергей

8. Танькова Дарья

9. Ульянов Роман

10.Шипинова Валерия

ДООП «Основы музыкального исполнительства» 

1. Рябинина Вероника

2. Дремлюга Денис

3. Архиповский Илья

4.Шипицина Мария

5.Куликова Алиса

6.Куликова Раиса

7.Куликова Снежанна

8.Мельникова Майя

ДООП «Театральное искусство» (срок обучения 4 года)

1. Боброва Александра

2. Козинова Эльвира

3. Красикова Надежда

4. Красиков Никита

5. Макеева Кира

6. Пагийчук Сергей

7. Подольская Ксения

8. Поляков Даниил

9. Свистунов Андрей

10. Соколов Дмитрий

11. Сорокина Варвара

12. Фомичев Илья

ДООП «Декоративно – прикладное творчество» (срок обучения 3 года)

1. Атанов Глеб

2. Баутина Виктория

3. Бездетко Дарья

4. Бобров Виктор

5. Гринько Елизавета

6. Десятник Екатерина

7. Долгополов Марк

8. Дудковская Анастасия

9. Климова Маргарита

10. Коношенко Ксения

11. Кораблева Полина

12. Малышева Мария

13.Петров Василий

14.Подольская Людмила

15.Подольская Мария

16.Рыжих Рувим

17.Савенкова Анжелика

18.Симонян Соня

19.Скобелкин Олег

20.Скорикова Дарья

21.Смирнов Глеб

22.Спасская Дарья

23.Столбов Александр

24.Чеченев Кирилл

25. Гарда Алёна

26. Демидова Диана

27. Журавлева Виктория

28. Запевалова Варвара

29. Колесов Михаил

30. Куделина Екатерина

31. Марданова Милана

32. Милютин Максим

33. Сизов Тимофей

34. Синицина Софья

35. Чермных Никита

36. Шишебарова Влада

1.                6Антонюк Карина

2.                 Есин Лев 

3.                 Коношенко Ксения

4.                 Кудреванова Юлия

5.                 Липин Кирилл

6.                 Лосунов Кирилл

7.                 Мельникова Алиса

8.                 Милавина Ксения

9.                 Миронова Людмила

10.            Романова Мария

11.            Смирнова Дарья

12.            Староверова Любовь

13.            Строверов Денис

14.            Сторожук Кирилл

15.            Шамшурин Дмитрий

 «Декоративно – прикладное творчество»

1.                 Антонюк Карина

2.                 Кудреванова Юлия

3.                 Кузьмина Лариса

4.                 Ракутина Мария

5.                 Смирнова Дарья

6.                 Соколов Евгений

7.                 Хилинский Денис

8.                 Шкода Максим