Удовлетворены ли Вы качеством оказываемых школой образовательных услуг?
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Список зачисленных в 1 класс МБУДО


Список зачисленных в 1 класс на 2022 - 2023 учебный год.


Протокол №1 Решение приемной комиссии по отбору поступающих

(от 10.06.2022)

Протокол №2 Решение приемной комиссии по отбору поступающих

(от 15.06.2022)

Список зачисленных в 1 класс на 2022 - 2023 учебный год.

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы:

 «ФОРТЕПИАНО»

  1. Афонина Яна
  2. Гринько Маргарита
  3. Ежова Анастасия
  4. Ежов Артём
  5. Звонарева Мария
  6. Коноплева Софья
  7. Лиханина Дарина
  8. Трунова Екатерина
  9. Щукина Жанна

«СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» (скрипка)

  1. Абрамова Маргарита
  2. Трифонова София

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» (баян)

  1. Грушин Евгений
  2. Кудринский Савелий
  3. Сенив Павел

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» (гитара)

  1. Звонов Максим
  2. Мышакин Даниил
  3. Поспелова Анастасия
  4. Трофимова Алиса
  5. Уваров Никита
  6. Чеченев Кирилл

«ЖИВОПИСЬ»

  1. Быстрова Арина
  2. Гарда Алёна
  3. Демидова Диана
  4. Журавлева Виктория
  5. Казунина Варвара
  6. Куделина Екатерина
  7. Малышева Мария
  8. Марданова Милана
  9. Порошина Валерия
  10. Флегантова Екатерина 

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы:
«ОСНОВЫ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬСТВА»

  1. Агасиев Умар
  2. Воронкова Ольга
  3. Дудковская Анастасия
  4. Калинин Денис
  5. Кораблева Полина
  6. Попова Таисия
  7. Смелянцева Анастасия
  8. Соловьев Радимир

«ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

  1. Афанасьева Маргарина
  2. Бутина Дарья
  3. Гневашев Максим
  4. Давыдов Константин
  5. Доронкина Диана
  6. Ермолина Валерия
  7. Калинина Диана
  8. Калинкин Макар
  9. Карачев Артём
  10. Новодон Елизавета
  11. Петренко Алевтина
  12. Рубанова Ксения
  13. Саченко Вероника
  14. Смирнова Таисия
  15. Теребенкова Варвара
  16. Терентьев Кирилл
  17. Федотовская Серафима
  18. Шарафзода Точинисо

 

Протокол №1 Решение приемной комиссии по отбору поступающих

(от 09.06.2021)

Протокол №2 Решение приемной комиссии по отбору поступающих 

(от 15.06.2021)

Приказ №18 от 31.08.2021 о зачислении в 1 класс на 2021 – 2022 уч. год

1.                6Антонюк Карина

2.                 Есин Лев 

3.                 Коношенко Ксения

4.                 Кудреванова Юлия

5.                 Липин Кирилл

6.                 Лосунов Кирилл

7.                 Мельникова Алиса

8.                 Милавина Ксения

9.                 Миронова Людмила

10.            Романова Мария

11.            Смирнова Дарья

12.            Староверова Любовь

13.            Строверов Денис

14.            Сторожук Кирилл

15.            Шамшурин Дмитрий

 «Декоративно – прикладное творчество»

1.                 Антонюк Карина

2.                 Кудреванова Юлия

3.                 Кузьмина Лариса

4.                 Ракутина Мария

5.                 Смирнова Дарья

6.                 Соколов Евгений

7.                 Хилинский Денис

8.                 Шкода Максим 





Интернет приёмная
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")