Список зачисленных в 1 класс МБУДО


Протокол № 1 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (29. 06. 2018 г.) 

Протокол № 2 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (30. 08. 2018 г.)

 

Протокол № 1 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (30. 06. 2017 г.) 

Протокол № 2 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (31. 08. 2017 г.)

Протокол № 1 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (30. 06. 2016 г.) 

Протокол № 2 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (31. 08. 2016 г.)

Протокол № 1 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (30. 06. 2015 г.) 

Протокол № 2 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (31. 08. 2015 г.)

Протокол № 1 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (30. 06. 2014 г.)

Протокол № 2 Решение приемной комиссии по отбору поступающих (29. 08. 2014 г.)

Список детей зачисленных в 1 класс на 2018 – 2019 уч. год

1. «Фортепиано» (срок обучения 8 (9) лет)

1.                 Афонина Анна

2.                 Гуляева Кира

3.                 Морозова Екатерина 

4.                 Осокина Ирина

5.                 Смирнова Дарья

6.                 Федулова Елизавета

7.                 Шахбанов Мухаммадали

«Народные инструменты» (баян, аккордеон)  (срок обучения 8 (9) лет)

1.                 Козлов Арсений

«Народные инструменты» (баян, аккордеон)  (срок обучения 5 (6) лет)

1.                Спиридонов Иван

«Народные инструменты» (гитара)  (срок обучения 5 (6) лет)

1.                 Зубов Елисей

«Живопись» (срок обучения 5 (6) лет)

1.                 Антипин Михаил

2.                 Антропьев Алексей

3.                 Иванникова Алена

4.                 Костин Вадим

5.                 Нагибина Полина

6.                 Петрова София

7.                 Сеничева Эмилия

8.                 Ситник Евгений

9.                 Стогова Маргарита

10.            Тарасова Полина

«Музыкальное исполнительство» (фортепиано) (срок обучения 3 года)

1.                 Хозяинов Иван

2.                 Шинкевич Иван

 «Музыкальное исполнительство» (скрипка) (срок обучения 3 года)

3.                 Рыбалов Сергей

4.                 Рыбалова Анжела

 «Театральное искусство» (срок обучения 4 года)

1.                 Бурко Даниил

2.                 Гиргинас Кира

3.                 Глебашев Иван

4.                 Десятник Екатерина

5.                 Кудревич Валерия

6.                 Журавлев Илья

7.                 Запольских Максим

8.                 Иванов Владислав

9.                 Морозова Екатерина

10.            Носенков Алексей

11.            Нутрихина Софья

12.            Павловская Милания

13.            Паюсов Роман

14.            Поспелов Владислав

15.            Поспелова Анастасия

16.            Ситник Максим

17.            Соловьев Иван

18.            Федулова Елизавета

19.            Хилинский Богдан

20.            Шахова Анастасия

«Декоративно – прикладное творчество» (срок обучения 3 года)

1.                 Антипина Лилия

2.                 Буналь Станислав

3.                 Гиргинас Кира

4.                 Иванова Карина

5.                 Кирилкина Виктория

6.                 Куделина Таисия

7.                 Мышакин Даниил

8.                 Осокина Ирина

9.                 Осокина Юлия

10.            Павловская Милания

11.            Пупин Тимур 

1.                 Антонюк Карина

2.                 Есин Лев 

3.                 Коношенко Ксения

4.                 Кудреванова Юлия

5.                 Липин Кирилл

6.                 Лосунов Кирилл

7.                 Мельникова Алиса

8.                 Милавина Ксения

9.                 Миронова Людмила

10.            Романова Мария

11.            Смирнова Дарья

12.            Староверова Любовь

13.            Строверов Денис

14.            Сторожук Кирилл

15.            Шамшурин Дмитрий

 «Декоративно – прикладное творчество»

1.                 Антонюк Карина

2.                 Кудреванова Юлия

3.                 Кузьмина Лариса

4.                 Ракутина Мария

5.                 Смирнова Дарья

6.                 Соколов Евгений

7.                 Хилинский Денис

8.                 Шкода Максим