2016 - 2017 учебный год


Поздравляем дипломантов Всероссийского конкурса на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года (г. Москва, 05. 07. 2017 г.)

Гаврилова Марина Дмитриевна - Диплом номинанта

Савватеева Нина Павловна - Диплом номинанта

Соловьева Ольга Вячеславовна - Диплом номинанта

Желаем дальнейших творческих успехов!


Поздравляем лауреата Всероссийского профессионального конкурса, посвященного Году экологии в РФ «Земля – наш общий дом»  

 Номинация «Методическая разработка» 

Гаврилова Марина Дмитриевна - Место 

 

Желаем дальнейших творческих успехов!


 

Поздравляем лауреатов II всероссийского (III) конкурса исполнительского мастерства и методических работ преподавателей и концертмейстеров ДМШ и ДШИ "Путь к совершенству" 7 июня 2017 года г. Вологда

Номинация  «Методическая разработка»

Савватеева Нина Павловна - Лауреат 2 степени

Шляпина Татьяна Юрьевна - Лауреат 2 степени

Зайцева Юлия Владиславовна - Дипломант

Номинация  «Сценарий творческого мероприятия»       

Андрикевич Виктория Александровна - Лауреат 2 степени

Соловьева Ольга Вячеславовна - Лауреат 3 степени

Зайцева Юлия Владиславовна -Дипломант

Плясунова Светлана Владимировна - Дипломант

Тарасенко Галина Юрьевна - Дипломант

 

Номинация  «Разработка открытого урока»      

Тарасенко Галина Юрьевна - Лауреат 3 степени

Желаем дальнейших творческих успехов!


Поздравляем лауреата Открытого областного конкурса преподавателей и концертмейстеров "Крылья мастерства"

Номинация: Концертмейстер учреждений дополнительного образования детей.

(3 июня 2017 года, г. Череповец)

Андрикевич Виктория Александровна - Лауреат I степени

Желаем дальнейших творческих успехов!

 


Поздравляем лауреата и участников областного фестиваля детского и юношеского творчества "Любовь моя - Вологодчина", посвященного 80 - летию образования Вологодской области

 

(февраль - май 2017 года; г. Вологды).

Номинация: инструментальное исполнительство (солисты)

Наугольная Лада (5 класс) - Участник 1 тура

Палий Анна (5 класс) - Диплом IV степени

 
(преподаватель Андрикевич Виктория Александровна)


Номинация: художественное и декоративно-прикладное творчество

Михайлова Виктория - (4 класс) - Участник 1 тура

(преподаватель Гаврилова Марина Дмитриевна)



Желаем дальнейших творческих успехов!


Поздравляем лауреатов Регионального конкурса для учащихся ДМШ, ДШИ, ДХШ "Творческий дебют"

 

(дистанционное участие)

 (15 мая 2017 г., МБУДО «Детская школа искусств №2 им. В.П. Трифонова» г. Вологды) 

Голушко Анастасия (1 класс) - Лауреат III степени 
(преподаватель Шляпина Татьяна Юрьевна)

Слинкина Юлия (1 класс) - Лауреат III степени 
(преподаватель Андрикевич Виктория Александровна)

Желаем дальнейших творческих успехов!


Поздравляем дипломанта и лауреата

Всероссийского конкурса юных музыкантов "Исполняем классику"

(дистанционное участие)

 (11 - 12 апреля 2017 г., МБУДО «Детская школа искусств №2 им. В.П. Трифонова» г. Вологды) 

Наугольная Лада (5 класс) - Лауреат III степени 
Палий Анна (5 класс) - Дипломант

(преподаватель Андрикевич Виктория Александровна)

Желаем дальнейших творческих успехов!


 Поздравляем дипломантов и участников IX открытого городского конкурса юных исполнителей на баяне/аккордеоне (25 марта 2017 г., МБУДО «Детская музыкальная школа № 4" г. Вологды) 

Номинация: ансамбль 
Тахтаев Дмитрий, Сизов Алексей, Плясунова Светлана Владимировна - Дипломант 
Номинация: солист "Баян" 
Тахтаев Дмитрий - Участник 
Сизов Алексей - Участник 

Желаем дальнейших творческих успехов!


Поздравляем лауреатов всероссийского конкурса методических работ преподавателей детских музыкальных, художественных школ и детских школ искусств (февраль 2017 г., МБУДО «Детская школа искусств №2 им. В.П. Трифонова» г. Вологды) 
Савватеева Нина Павловна - Лауреат I и III степени 
Гаврилова Марина Дмитриевна - Лауреат I степени 
Шляпина Татьяна Юрьевна - Лауреат III степени 
Андрикевич Виктория Александровна - Лауреат III степени 

Желаем дальнейших творческих успехов!


Поздравляем лауреатов Всероссийского конкурса юных пианистов 
«Веселые клавиши» (г. Череповец)
Младшая группа 
Филимонцева Елизавета - 3 класс - Лауреат I степени 
преподаватель Шляпина Т. Ю. 

Первая средняя группа 
Наугольная Лада – 5 класс - Лауреат II степени 
преподаватель Андрикевич В. А. 

Вторая средняя группа 
Палий Анна – 5 класс - Лауреат II степени 
преподаватель Андрикевич В. А. 

Старшая группа 
Снигирева Ксения – 7 класс - Лауреат II степени 
преподаватель Андрикевич В. А. 
Желаем дальнейших творческих успехов!


ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ I ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ - КОНКУРСА ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ «ВЕСЕННЕЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ» 19 февраля 2017 г. МБУ ДО «ДМШ № 4» г.Вологда 

НОМИНАЦИЯ: СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ. СРЕДНЯЯ ГРУППА. 
ЛОПАТИНА ДАРЬЯ – ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ 
НОМИНАЦИЯ: СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ. МЛАДШАЯ ГРУППА. 
НЕПОМНЯЩАЯ МАРИЯ – ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ. 
ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЗАТЕЙНИКИ» 
– ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ 
преподаватель: Зайцева Юлия Владиславовна 
концертмейстер: Тарасенко Галина Юрьевна 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТОВ И УЧАСТНИКОВ II ВСЕРОССИЙСКОГО (X) КОНКУРСА ДЕТСКИХ АНСАМБЛЕЙ СМЕШАННОГО СОСТАВА «ИГРАЕМ И ПОЕМ ВМЕСТЕ» 17 февраля 2017 г. МАУДО "ДШИ № 5" г. Вологды 
КОЧЕГАРОВА ЕКАТЕРИНА (вокал) 
ДОРОФЕЕВ ИВАН (фортепиано) 
- ДИПЛОМАНТЫ 
преподаватели: Савватеева Нина Павловна 
Зайцева Юлия Владиславовна 
ЛОПАТИНА ДАРЬЯ (вокал) 
НЕКЛЮДОВ АРЕСЕНИЙ (фортепиано) 
- ГРАМОТА ЗА УЧАСТИЕ 
преподаватели: Тарасенко Галина Юрьевна 
Зайцева Юлия Владиславовна 
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!


Поздравляем лауреатов II Всероссийского фестиваля инструментальной музыки «Северный родник», посвященный памяти композитора Валерия Гаврилина 
(26 января 2017 г.; Кадниковская ДШИ им. В.А. Гаврилина) 
Наугольная Лада – 5 класс – III место 
Палий Анна – 5 класс – III место 
МОЛОДЦЫ!!!Так держать!


Поздравляем  лауреата и дипломанта Всероссийского конкурса юных пианистов «Каприччио» (28 января 2017 г.; МАУДО «Детская музыкальная школа № 1») 
Палий Анна – 5 класс – Лауреат III степени 
Наугольная Лада – 5 класс – Дипломант 
(Преподаватель Андрикевич Виктория Александровна)


Поздравляем дипломанта и участника Всероссийского конкурса юных пианистов «Allegro – 2016» (25 ноября 2016 г.) 
(МБУДО «Детская школа искусств им. В. П. Трифонова) 
Лопатина Дарья – 4 класс – Диплом участника 
(преподаватель Тарасенко Г. Ю.) 
Момот Елена – 8 класс - Дипломант 
(преподаватель Андрикевич В. А.) 

Желаем дальнейших творческих успехов!


Поздравляем победителя регионального конкурса 
«Красота Божьего мира» (ноябрь 2016 г.) 
Номинация «Композиция» 
Билая Анастасия – 4 класс 
(преподаватель Гаврилова М. Д.) 

Желаем дальнейших творческих успехов!


 

Поздравляем лауреатов и дипломанта в конкурсе детского изобразительного творчества "Шахматные истории" (ноябрь 2016 г.) (Художественная школа имени В. Н. Корбакова г. Вологды) 

Номинация «Композиция» 
Вундер Полина – 5 класс - I место 
(преподаватель Соловьева О. В.) 
Молчанов Кирилл – 5 класс - II место 
(преподаватель Соловьева О. В.) 
Воронкова Ангелина – 4 класс - Дипломант 
(преподаватель Гаврилова М. Д.)