Удовлетворены ли Вы качеством оказываемых школой образовательных услуг?

Часто задаваемые вопросы


1.Что такое ДПОП и ДООП?

ДПОП – дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа. Данная программа рассчитана на формирование профессиональных навыков и углубленное изучение предметов, которые позволят в дальнейшем продолжить профессиональное обучение в средне-специальных и высших учебных заведениях.

ДООП – дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа. Данная программа развивает творческие способности ребенка и формирует основные знания в области разных искусств.

2.Обязательно ли дома иметь музыкальный инструмент?

Для успешного обучения музыкальный инструмент дома необходим, так как домашняя подготовка к занятиям обязательна. Школа бесплатно предоставляет инструменты для домашних занятий: скрипка, баян, гитара. На фортепиано можно позаниматься в вечернее время в школе, в свободном классе, где имеется инструмент.

3.Надо ли приобретать мольберт для домашних занятий художникам?

Дома иметь мольберт не обязательно, так как домашние задания выполняются в альбоме.

4.Можно ли перейти с предпрофессиональной программы на другую программу, более легкую?

Перевод с предпрофессиональной программы на общеразвивающую (которая имеется в данном учреждении) осуществляется по заявлению родителей.

5.Получает ли обучающийся по окончании Детской школы искусств какой-нибудь документ?

Выпускникам выдается свидетельство об окончании Детской школы искусств.







Интернет приёмная
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")